B32922C3224M
#фильтр X2 0.22uF 305Vac
Техническая документация: B32922C3224M.pdf
Вид конденсатора |
Х2 |
Размеры выводов |
L 6мм |
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение макс. |
305В AC |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
15мм |
Емкость |
220нФ |
Размеры корпуса |
7x12,5x18мм |
Климатическая категория |
IEC 60068-1 |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32922C3224M EPCOS, EPO Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 220нФ; 15мм; ±20%; 7x12,5x18мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0708
Поставка:
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Epcos
B32922C3224M #352614 None Цены по запросу По запросу
B32922C3224M #194-3365 CAPACITOR PP SUPPRESSION 0.22UF 305V X2 Цены по запросу По запросу
B32922C3224M #194-3366 CAPACITOR PP SUPPRESSION 0.22UF 305V X2 Цены по запросу По запросу