B32922C3683K
#фильтр X2 0.068uF 305Vac
Техническая документация: B32922C3683K.pdf 694.1kb
Вид конденсатора |
Х2 |
Размеры выводов |
L 6мм |
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение макс. |
305В AC |
Погрешность |
±10% |
Шаг выводов |
15мм |
Емкость |
68нФ |
Размеры корпуса |
5x10,5x18мм |
Климатическая категория |
IEC 60068-1 |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32922C3683K EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 68нФ; 15мм; ±10%; 5x10,5x18мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Epcos
B32922C3683K
#фильтр X2 0.068uF 305Vac |