B32922H3474K000 CAP FILM 0.47UF 10% 305VAC RAD
B32922H3474K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32922H3474K000.pdf 655.4kb
Номинальное напряжение постоянного тока
305 VAC
Тип продукта
Safety Film Capacitors
Корпус - мм
0.47 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32922H3474K000 EPCOS CAP FILM 0.47UF 10% 305VAC RAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B32922H3474K000
Epcos
B32922H3474K000
None
B32922H3474K000
CAP FILM 0.47UF 10% 305VAC RAD