B32923C3474M
#фильтр X2 0.47uF 305Vac
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: B32923C3474M.pdf 694.1kb
Вид конденсатора |
Х2 |
Размеры выводов |
L 6мм |
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение макс. |
305В AC |
Тип конденсатора |
полипропиленовый |
Производитель |
EPCOS |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
22,5мм |
Емкость |
470нФ |
Размеры корпуса |
8,5x16,5x26,5мм |
Климатическая категория |
IEC 60068-1 |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32923C3474M EPCOS, EPO Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 22,5мм; ±20%; Монтаж: THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Epcos
B32923C3474M
#фильтр X2 0.47uF 305Vac |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0202
Поставка:
B32923C3474M
#B32923C3474M |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
B32923C3474M #194-3371 CAPACITOR PP SUPPRESSION 0.47UF 305V X2 Цены по запросу По запросу
B32923C3474M #194-3370 CAPACITOR PP SUPPRESSION 0.47UF 305V X2 Цены по запросу По запросу