B32924A4474M000 CAP FILM 0.47UF 20% 350VAC RDL
B32924A4474M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32924A4474M000.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока
350 VAC
Тип продукта
Safety Film Capacitors
Ёмкость
650 VDC
Корпус - мм
0.47 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32924A4474M000 EPCOS CAP FILM 0.47UF 20% 350VAC RDL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32924A4474M000
Ожидается поставка
Мин. заказ: 73 шт.
Кратность: 73 шт.
Epcos
B32924A4474M000
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B32924A4474M000
B32924A4474M000
None
B32924A4474M000
CAP FILM 0.47UF 20% 350VAC RDL