B32924C3105M
#фильтр X2 1.0uF 305Vac
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: B32924C3105M.pdf 694.1kb
Вид конденсатора |
Х2 |
Размеры выводов |
L 6мм |
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение макс. |
305В AC |
Тип конденсатора |
полипропиленовый |
Производитель |
EPCOS |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
27,5мм |
Емкость |
1мкФ |
Размеры корпуса |
11x19x31,5мм |
Климатическая категория |
IEC 60068-1 |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32924C3105M EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 1мкФ; 27,5мм; ±20%; Монтаж: THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Epcos
B32924C3105M
#фильтр X2 1.0uF 305Vac |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0202
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
B32924C3105M #296366 None Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
B32924C3105M
B32924C3105M #2015810735 B32924C3105M, B32924C3105M000 X2 конденсатор пленочный 1мкФ 20% 305В (=B81130C1105M) Цены по запросу По запросу
B32924C3105M #194-3379 CAPACITOR PP SUPPRESSION 1UF 305V X2 20% Цены по запросу По запросу
B32924C3105M #194-3381 CAPACITOR PP SUPPRESSION 1UF 305V X2 20% Цены по запросу По запросу