B41231A8398M000
Техническая документация: B41231A8398M000.pdf 617.0kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
63 VDC |
Корпус - мм |
3900 uF |
Продукт |
Snap In |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B41231A8398M000 EPCOS Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 3900UF 63V 22X40 SNAP IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Epcos
B41231A8398M000 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 3900UF 63V 22X40 SNAP IN |