B41231C7109M007 CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP
B41231C7109M007
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B41231C7109M007.pdf 617.0kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
10000 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B41231C7109M007 EPCOS CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B41231C7109M007
Ожидается поставка
Epcos
B41231C7109M007
None
B41231C7109M007
CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP
Мин. заказ: 320 шт.
Кратность: 320 шт.