B41252A7159M000 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 15000UF 35V 30X45 SNAP IN
B41252A7159M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B41252A7159M000.pdf 619.7kb
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
15000 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B41252A7159M000 EPCOS Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 15000UF 35V 30X45 SNAP IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B41252A7159M000
Epcos
B41252A7159M000
None
B41252A7159M000
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 15000UF 35V 30X45 SNAP IN
Цены по запросу