B41456B8339M000 Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 33000UF 63V AL-ELKO SCREW TERM
B41456B8339M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B41456B8339M000.pdf 1.5mb
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
33000 uF
Продукт
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B41456B8339M000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 33000UF 63V AL-ELKO SCREW TERM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B41456B8339M000
Ожидается поставка
Epcos
B41456B8339M000
None
B41456B8339M000
B41456B8339M000
None
EPCOS - TDK Electronics
B41456B8339M000
EPCOS - TDK Electronics
B41456B8339M000 None
B41456B8339M000
CAP ALUM 33000UF 20% 63V SCREW
B41456B8339M000 CAP ALUM 33000UF 20% 63V SCREW
B41456B8339M000
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 33000UF 63V AL-ELKO SCREW TERM