B41456B8479M000 CAP ALUM 47000UF 20% 63V SCREW
B41456B8479M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B41456B8479M000.pdf 1.5mb
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
47000 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B41456B8479M000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS CAP ALUM 47000UF 20% 63V SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B41456B8479M000
Ожидается поставка
Epcos
B41456B8479M000
None
B41456B8479M000
B41456B8479M000
None
EPCOS - TDK Electronics
B41456B8479M000
CAP ALUM 47000UF 20% 63V SCREW
EPCOS - TDK Electronics
B41456B8479M000
B41456B8479M000 None
B41456B8479M000
#543-6729P
GP AL ELECTROLYTIC CAPACITOR,47000UF 63V
B41456B8479M000
#543-6729P
B41456B8479M000
B41456B8479M000
B41456B8479M000
B41456B8479M000