B41458B7689M000 Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 68000UF 40V AL-ELKO SCREW TERM
B41458B7689M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B41458B7689M000.pdf 1.5mb
Ёмкость
40 VDC
Корпус - мм
68000 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B41458B7689M000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 68000UF 40V AL-ELKO SCREW TERM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B41458B7689M000
Ожидается поставка
Epcos
B41458B7689M000
None
B41458B7689M000
B41458B7689M000
None
EPCOS - TDK Electronics
B41458B7689M000
EPCOS - TDK Electronics
B41458B7689M000 None
B41458B7689M000
CAP ALUM 68000UF 20% 40V SCREW
B41458B7689M000 CAP ALUM 68000UF 20% 40V SCREW
B41458B7689M000
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 68000UF 40V AL-ELKO SCREW TERM