B41505A6478M000 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 4700UF 50V AL-ELKO SNAP IN
B41505A6478M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B41505A6478M000.pdf 1.4mb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
4700 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B41505A6478M000 EPCOS Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 4700UF 50V AL-ELKO SNAP IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B41505A6478M000
Ожидается поставка
Epcos
B41505A6478M000
None
B41505A6478M000
B41505A6478M000
None
B41505A6478M000
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 4700UF 50V AL-ELKO SNAP IN
B41505A6478M000
Cap Aluminum Lytic 4700uF 50V 20% (30 X 35mm) Snap-In 10mm 0.042 Ohm 2200mA 5000h 105C Bulk
Мин. заказ: 320 шт.
Кратность: 320 шт.
B41505A6478M000