B43504A9686M000
Техническая документация: B43504A9686M000.pdf
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
400 VDC |
Корпус - мм |
68 uF |
Продукт |
Snap In |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B43504A9686M000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 68UF 400V SNAP IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
B43504A9686M000 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 68UF 400V SNAP IN |