B43545B9227M000
Техническая документация: B43545B9227M000.pdf 850.4kb
Ёмкость |
400 VDC |
Корпус - мм |
220 uF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
EPCOS - TDK Electronics
B43545B9227M000 None Цены по запросу По запросу
Epcos
B43545B9227M000 #171-3264 400V 220UF ALUMINIUM SNAP IN CAPACITOR Цены по запросу По запросу
Epcos
B43545B9227M000 #171-3227 400V 220UF ALUMINIUM SNAP IN CAPACITOR Цены по запросу По запросу