B43624E2108M000 CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
B43624E2108M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B43624E2108M000.pdf 858.0kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
250 VDC
Корпус - мм
1000 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B43624E2108M000 EPCOS CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B43624E2108M000
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B43624E2108M000
None
B43624E2108M000
CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
Цены по запросу
Мин. заказ: 320 шт.
Кратность: 320 шт.