B43634A2687M060 CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP
B43634A2687M060
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B43634A2687M060.pdf 857.3kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
200 VDC
Корпус - мм
680 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B43634A2687M060 EPCOS CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B43634A2687M060
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B43634A2687M060
None
B43634A2687M060
CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP
Цены по запросу
Мин. заказ: 640 шт.
Кратность: 640 шт.