B43634B9157M000
Техническая документация: B43634B9157M000.pdf 857.3kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
400 VDC |
Корпус - мм |
150 uF |
Продукт |
Snap In |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B43634B9157M000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты