B43640C5187M000
Техническая документация: B43640C5187M000.pdf 858.4kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
450 VDC |
Корпус - мм |
180 uF |
Продукт |
Snap In |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B43640C5187M000 EPCOS CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты