B43642A5687M000 CAP ALUM 680UF 20% 450V SNAP
B43642A5687M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B43642A5687M000.pdf 868.7kb
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
680 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B43642A5687M000 EPCOS CAP ALUM 680UF 20% 450V SNAP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B43642A5687M000
CAP ALUM 680UF 20% 450V SNAP
Ожидается поставка
Мин. заказ: 240 шт.
Кратность: 240 шт.
Epcos