B43642C9227M000
Техническая документация: B43642C9227M000.pdf 868.7kb
Ёмкость |
400 VDC |
Корпус - мм |
220 uF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B43642C9227M000 EPCOS CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты