B43644A5567M000 CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP
B43644A5567M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B43644A5567M000.pdf 868.7kb
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
560 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B43644A5567M000 EPCOS CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B43644A5567M000
Ожидается поставка
Epcos
B43644A5567M000
None
B43644A5567M000
CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP