B43644B2128M000
Техническая документация: B43644B2128M000.pdf 868.7kb
Ёмкость |
200 VDC |
Корпус - мм |
1200 uF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B43644B2128M000 EPCOS CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты