B43724A9688M000
Техническая документация: B43724A9688M000.pdf 854.2kb
Тип продукта |
Aluminum Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
400 VDC |
Корпус - мм |
6800 uF |
Продукт |
Screw |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B43724A9688M000 EPCOS CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты