B57153S0100M051 ICL 10 OHM 20% 2A 8.4MM
B57153S0100M051
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B57153S0100M051.pdf
Сопротивление
Through Hole
Тип выводов
8.5 mm
Тип продукта
10 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57153S0100M051 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, EPO ICL 10 OHM 20% 2A 8.4MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B57153S0100M051
#3407646RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Epcos
B57153S0100M051
#3407646RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B57153S0100M051
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B57153S0100M051
None
EPCOS - TDK Electronics
B57153S0100M051
EPCOS - TDK Electronics
B57153S0100M051 None
B57153S0100M051
ICL 10 OHM 20% 2A 8.4MM
Цены по запросу
B57153S0100M051
ICL 10 OHM 20% 2A 8.4MM