B57153S0150M000
#B57153S0150M000
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: B57153S0150M000.pdf
Сопротивление |
Through Hole |
Тип выводов |
8.5 mm |
Тип продукта |
15 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57153S0150M000 EPCOS, None, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK (EPCOS) Термистор B57153S0150M000 EPCOS NTC 15Ohm 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
3 - 5 дней |
Epcos
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
TDK (Epcos)
B57153S0150M000 #B57153S0150M000 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
5 - 7 дней |
TDK (Epcos)
Fivel #0101
1 - 2 дней |
B57153S0150M000**
Термистор B57153S0150M000 EPCOS NTC 15Ohm 20%
Цены по запросу |
По запросу
B57153S0150M000**
Цены по запросу По запросу
Fivel #0101
1 - 2 дней |
Epcos
B57153S0150M000 #185-7648 THERMISTOR NTC LEADED 15R 8.5MM Цены по запросу По запросу
B57153S0150M000 #185-7755 THERMISTOR NTC LEADED 15R 8.5MM Цены по запросу По запросу