B57153S0160M000 ICL 16 OHM 20% 1.7A 8.5MM
B57153S0160M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B57153S0160M000.pdf
Сопротивление
Through Hole
Тип выводов
8.5 mm
Тип продукта
16 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57153S0160M000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS ICL 16 OHM 20% 1.7A 8.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B57153S0160M000
Ожидается поставка
Epcos
B57153S0160M000
None
B57153S0160M000
B57153S0160M000
None
EPCOS - TDK Electronics
B57153S0160M000
ICL 16 OHM 20% 1.7A 8.5MM
EPCOS - TDK Electronics
B57153S0160M000
B57153S0160M000 None
B57153S0160M000
THERMISTOR NTC LEADED 16R 8.5MM
B57153S0160M000
B57153S0160M000
B57153S0160M000