B57153S100M Ограничители пускового тока 10 Ohms 2amp 2800k
B57153S100M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57153S100M.pdf 448.3kb
Номинальная мощность
1.4 W
Другие названия товара №
B57153S0100M000
Тип
NTC Thermistors for Inrush Current Limiting
Диаметр корпуса
8.5 mm
Напряжение
110 VAC, 230 VAC
Производитель
EPCOS / TDK
Сопротивление
10 Ohms
Торговая марка
EPCOS / TDK
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 170 C
Шаг выводов
5 mm
Ширина корпуса
6 mm
Диаметр кабеля
0.6 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
8.5 mm Dia. x 6 mm W
Номинальный ток
2 A
Допустимое отклонение
20 %
RoHS
Категория продукта
Ограничители пускового тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57153S100M EPCOS Ограничители пускового тока 10 Ohms 2amp 2800k можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B57153S100M
Epcos
B57153S100M
None
B57153S100M
Ограничители пускового тока 10 Ohms 2amp 2800k
5 - 7 дней
B57153S100M
B57153S100M, B57153S0100M000, NTC термистор 2А 10 Ом
B57153S100M