B57211P0160M301 Ограничители пускового тока 10OHMS 4A 330UF RMIN@IMAX 0.203OHMS
B57211P0160M301
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57211P0160M301.pdf 417.3kb
Тип выводов
13 mm
Тип продукта
16 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57211P0160M301 EPCOS Ограничители пускового тока 10OHMS 4A 330UF RMIN@IMAX 0.203OHMS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B57211P0160M301
Ожидается поставка
Epcos
B57211P0160M301
None
B57211P0160M301
B57211P0160M301
None
B57211P0160M301
#2101620RL
B57211P0160M301
#2101620RL
B57211P0160M301
ICL 16 OHM 20% 3A 13MM
B57211P0160M301 ICL 16 OHM 20% 3A 13MM
B57211P0160M301
Ограничители пускового тока 10OHMS 4A 330UF RMIN@IMAX 0.203OHMS
B57211P0160M301
THERMISTOR NTC 16 OHM 20% RADIAL
B57211P0160M301
B57211P0160M301
B57211P0160M301