B57211P0250M301 Ограничители пускового тока 16OHMS 3A 330UF RMIN@IMAX 0.346OHMS
B57211P0250M301
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57211P0250M301.pdf
Тип выводов
13 mm
Тип продукта
25 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57211P0250M301 EPCOS Ограничители пускового тока 16OHMS 3A 330UF RMIN@IMAX 0.346OHMS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B57211P0250M301
Ожидается поставка
Epcos
B57211P0250M301
None
B57211P0250M301
B57211P0250M301
None
B57211P0250M301
#2101623RL
B57211P0250M301
#2101623RL
B57211P0250M301
Ограничители пускового тока 16OHMS 3A 330UF RMIN@IMAX 0.346OHMS
B57211P0250M301
THERMISTOR NTC 25 OHM 20% RADIAL
B57211P0250M301
B57211P0250M301
B57211P0250M301