B57235S100M51
Техническая документация: B57235S100M51.pdf
Номинальная мощность |
1.8 W |
Другие названия товара № |
B57235S0100M051 |
Тип |
NTC Thermistors for Inrush Current Limiting |
Диаметр корпуса |
9.5 mm |
Напряжение |
110 VAC, 230 VAC |
Производитель |
EPCOS / TDK |
Сопротивление |
10 Ohms |
Торговая марка |
EPCOS / TDK |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 170 C |
Шаг выводов |
5 mm |
Ширина корпуса |
6 mm |
Диаметр кабеля |
0.6 mm |
Упаковка |
Reel |
Габариты |
9.5 mm Dia. x 6 mm W |
Номинальный ток |
3 A |
Допустимое отклонение |
20 % |
RoHS |
Категория продукта |
Ограничители пускового тока |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57235S100M51 EPCOS Ограничители пускового тока 10 Ohms 3amps 2900k можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты