B57236S0100M000 TYPE S236 NTC THERMISTOR
ICL,10R 170DEGC
B57236S0100M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: B57236S0100M000.pdf 436.4kb
Сопротивление
Through Hole
Тип выводов
11.5 mm
Тип продукта
10 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B57236S0100M000
#B57236S0100M000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B57236S0100M000
#B57236S0100M000
None
Поставка:
5 - 7 дней
B57236S0100M000
абв
Нет в наличии
B57236S0100M000
абв
Epcos
B57236S0100M000
Epcos
B57236S0100M000
None
B57236S0100M000
B57236S0100M000
B57236S0100M000
B57236S0100M000 None
B57236S0100M000
TYPE S236 NTC THERMISTOR,ICL,10R 170DEGC
B57236S0100M000
B57236S0100M000
B57236S0100M000
B57236S0100M000
#211-7958P
B57236S0100M000
#211-7958P
B57236S0100M000
Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 2900K Bulk Automotive
B57236S0100M000