B57236S0100M051 ICL 10 OHM 20% 3.5A 11.51MM
B57236S0100M051
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B57236S0100M051.pdf
Сопротивление
Through Hole
Тип выводов
11.5 mm
Тип продукта
10 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57236S0100M051 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS ICL 10 OHM 20% 3.5A 11.51MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B57236S0100M051
Epcos
B57236S0100M051
None
B57236S0100M051
#3407663RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
B57236S0100M051
#3407663RL
None
B57236S0100M051
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B57236S0100M051
EPCOS - TDK Electronics
B57236S0100M051
EPCOS - TDK Electronics
B57236S0100M051 None
B57236S0100M051
ICL 10 OHM 20% 3.5A 11.51MM
B57236S0100M051
ICL 10 OHM 20% 3.5A 11.51MM
B57236S0100M051
ICL 10 OHM 20% 3.5A 11.51MM