B57236S0121M000 Ограничители пускового тока S 236/120/M NTC Thermistor
B57236S0121M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57236S0121M000.pdf
Сопротивление
Through Hole
Тип выводов
11.5 mm
Тип продукта
120 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Epcos
B57236S0121M000
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B57236S0121M000
None
B57236S0121M000
ICL 120 OHM 20% 1.5A 11.51MM
Цены по запросу
B57236S0121M000 ICL 120 OHM 20% 1.5A 11.51MM
B57236S0121M000
Ограничители пускового тока S 236/120/M NTC Thermistor
B57236S0121M000
THERMISTOR NTC LEADED 120R 11.5MM
B57236S0121M000
B57236S0121M000
B57236S0121M000
B57236S0121M000
Thermistor NTC 120 Ohm 20% 2-Pin Radial 3450K Bulk Automotive
B57236S0121M000