B57236S0200M051 ICL 20 OHM 20% 2.8A 11.51MM
B57236S0200M051
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B57236S0200M051.pdf
Сопротивление
Through Hole
Тип выводов
11.5 mm
Тип продукта
20 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57236S0200M051 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS ICL 20 OHM 20% 2.8A 11.51MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B57236S0200M051
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Epcos
B57236S0200M051
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B57236S0200M051
#3651737RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
B57236S0200M051
#3651737RL
None
EPCOS - TDK Electronics
B57236S0200M051
EPCOS - TDK Electronics
B57236S0200M051 None
B57236S0200M051
ICL 20 OHM 20% 2.8A 11.51MM