B57236S0500M000
#B57236S0500M000
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
2 шт. доступно
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: B57236S0500M000.pdf
Сопротивление |
Through Hole |
Тип выводов |
11.5 mm |
Тип продукта |
50 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57236S0500M000 EPCOS, TDK-EPC, TDK (EPCOS) ICL 50 OHM 20% 1.9A 11.51MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
TDK-EPC
B57236S0500M000 #B57236S0500M000 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
TDK (Epcos)
2 шт.
TDK (Epcos)
B57236S0500M000 B57236S500M Цены по запросу
Нет в наличии
Epcos
B57236S0500M000 #256088 None Цены по запросу По запросу
Epcos
B57236S0500M000 #185-7637 THERMISTOR NTC LEADED 50R 11.5MM Цены по запросу По запросу
B57236S0500M000 #185-7822 THERMISTOR NTC LEADED 50R 11.5MM Цены по запросу По запросу
B57236S0500M000 #85334010 Thermistor NTC 50 Ohm 20% 2-Pin Radial 3165K Bulk Automotive Цены по запросу По запросу