B57236S0800M000 ICL 80 OHM 20% 1.6A 11.5MM
B57236S0800M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: B57236S0800M000.pdf
Сопротивление
Through Hole
Тип выводов
11.5 mm
Тип продукта
80 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57236S0800M000 EPCOS, TDK-EPC ICL 80 OHM 20% 1.6A 11.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B57236S0800M000
#B57236S0800M000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B57236S0800M000
#B57236S0800M000
None
Поставка:
5 - 7 дней
B57236S0800M000
абв
Нет в наличии
B57236S0800M000
абв
Epcos
B57236S0800M000
Epcos
B57236S0800M000
None
B57236S0800M000
B57236S0800M000
B57236S0800M000
ICL 80 OHM 20% 1.6A 11.5MM
B57236S0800M000
B57236S0800M000 None
B57236S0800M000
THERMISTOR NTC LEADED 80R 11.5MM
B57236S0800M000
B57236S0800M000
B57236S0800M000
B57236S0800M000
Thermistor NTC 80 Ohm 20% 2-Pin Radial 3300K Bulk Automotive
B57236S0800M000