B57236S200M Ограничители пускового тока 20 Ohms 2.8amps 3065k
B57236S200M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57236S200M.pdf 505.1kb
Номинальная мощность
2.1 W
Другие названия товара №
B57236S0200M000
Тип
NTC Thermistors for Inrush Current Limiting
Диаметр корпуса
11.5 mm
Напряжение
110 VAC, 230 VAC
Производитель
EPCOS / TDK
Сопротивление
20 Ohms
Торговая марка
EPCOS / TDK
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 170 C
Шаг выводов
5 mm
Ширина корпуса
6 mm
Диаметр кабеля
0.6 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
11.5 mm Dia. x 6 mm W
Номинальный ток
2.8 A
Допустимое отклонение
20 %
RoHS
Категория продукта
Ограничители пускового тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57236S200M EPCOS Ограничители пускового тока 20 Ohms 2.8amps 3065k можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B57236S200M
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Epcos
B57236S200M
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B57236S200M
Ограничители пускового тока 20 Ohms 2.8amps 3065k
5 - 7 дней
B57236S200M
B57236S200M, B57236S0200M000, NTC термистор 2.8А 20 Ом
B57236S200M