B57236S500M Термистор NTC; 50Ом; THT
B57236S500M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57236S500M.pdf
Максимальный ток
1,6А
Монтаж
THT
Мощность
2,1Вт
Производитель
EPCOS
Сопротивление
50Ом
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...170°C
Размеры корпуса
Ø11,5x5мм
Тип датчика
термистор NTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57236S500M EPCOS, EPO Термистор NTC; 50Ом; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B57236S500M
#B57236S500M
Термистор NTC; 50Ом; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B57236S500M
#B57236S500M
Термистор NTC; 50Ом; THT
B57236S500M
B57236S500M
None
B57236S500M
Ограничители пускового тока 50 Ohms 1.9amps 3165k
B57236S500M Ограничители пускового тока 50 Ohms 1.9amps 3165k
5 - 7 дней
B57236S500M
B57236S500M, B57236S0500M000, NTC термистор 1.9А 50 Ом
B57236S500M
5 - 7 дней
B57236S500M
B57236S500M