B57237S0150M000 ICL 15 OHM 20% 3A 15MM
B57237S0150M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: B57237S0150M000.pdf
Сопротивление
Through Hole
Тип выводов
15 mm
Тип продукта
15 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57237S0150M000 EPCOS, TDK-EPC ICL 15 OHM 20% 3A 15MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B57237S0150M000
#B57237S0150M000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B57237S0150M000
#B57237S0150M000
None
Поставка:
5 - 7 дней
B57237S0150M000
абв
Нет в наличии
B57237S0150M000
абв
Epcos
B57237S0150M000
Epcos
B57237S0150M000
None
B57237S0150M000
B57237S0150M000
B57237S0150M000
ICL 15 OHM 20% 3A 15MM