B57238S0150M000 THERMISTOR NTC LEADED 15R 16MM
B57238S0150M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57238S0150M000.pdf
Сопротивление
Through Hole
Тип выводов
16 mm
Тип продукта
15 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57238S0150M000 EPCOS THERMISTOR NTC LEADED 15R 16MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B57238S0150M000
Ожидается поставка
Epcos
B57238S0150M000
None
B57238S0150M000
B57238S0150M000
None
B57238S0150M000
B57238S0150M000 None
B57238S0150M000
THERMISTOR NTC LEADED 15R 16MM
B57238S0150M000
THERMISTOR NTC LEADED 15R 16MM
B57238S0150M000
THERMISTOR NTC LEADED 15R 16MM
B57238S0150M000
THERMISTOR NTC LEADED 15R 16MM