B57238S0250M000 ICL 25 OHM 20% 3.4A 16MM
B57238S0250M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57238S0250M000.pdf
Сопротивление
Through Hole
Тип выводов
16 mm
Тип продукта
25 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57238S0250M000 EPCOS ICL 25 OHM 20% 3.4A 16MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B57238S0250M000
Ожидается поставка
Epcos
B57238S0250M000
None
B57238S0250M000
#2525359RL
Мин. заказ: 100 шт.
B57238S0250M000
#2525359RL
None
B57238S0250M000
B57238S0250M000
B57238S0250M000
ICL 25 OHM 20% 3.4A 16MM
B57238S0250M000
B57238S0250M000 None
B57238S0250M000
THERMISTOR NTC LEADED 25R 16MM
B57238S0250M000
THERMISTOR NTC LEADED 25R 16MM
B57238S0250M000
THERMISTOR NTC LEADED 25R 16MM
B57238S0250M000
THERMISTOR NTC LEADED 25R 16MM