B57321V2103H060 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0603 10K 3% B-4000 NTC
B57321V2103H060
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57321V2103H060.pdf
Упаковка / блок
0603
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Тип
NTC
Номинальная мощность
180 mW
Производитель
EPCOS / TDK
Сопротивление
10 kOhms
Торговая марка
EPCOS / TDK
Упаковка
Reel
Габариты
0.8 mm W x 1.6 mm L x 0.9 mm H
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
3 %
RoHS
Категория продукта
Термисторы – отрицательный температурный коэффициент
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Epcos
B57321V2103H060
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Epcos
B57321V2103H060
Поставка:
B57321V2103H060
#3407675RL
Мин. заказ: 100 шт.
B57321V2103H060
#3407675RL
None
B57321V2103H060
NTC THERMISTOR 10K OHM 3% 0603
Цены по запросу
B57321V2103H060 NTC THERMISTOR 10K OHM 3% 0603
B57321V2103H060
NTC THERMISTOR 10K OHM 3% 0603
B57321V2103H060
NTC THERMISTOR 10K OHM 3% 0603
B57321V2103H060
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0603 10K 3% B-4000 NTC
B57321V2103H060
Thermistor NTC 10K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3980K >= -3.5 T/R
B57321V2103H060