B57371V2104J060 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0603 100K 5% B-4480 NTC
B57371V2104J060
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B57371V2104J060.pdf 247.7kb
Диаметр
0603 (1608 metric)
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
100 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B57371V2104J060
#термSMD NTC0603 к100
NTC-термистор 100кОм ±5% двухвыводной 0603 для поверхностного монтажа 4455K лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 62 шт.
Epcos
B57371V2104J060
#термSMD NTC0603 к100
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 62 шт.
#03011
Поставка:
B57371V2104J060
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B57371V2104J060
None
B57371V2104J060
B57371V2104J060
None
B57371V2104J060
#1688779RL
Мин. заказ: 100 шт.
B57371V2104J060
#1688779RL
EPCOS - TDK Electronics
B57371V2104J060
EPCOS - TDK Electronics
B57371V2104J060 None
B57371V2104J060
NTC THERMISTOR 100K OHM 5% 0603
B57371V2104J060 NTC THERMISTOR 100K OHM 5% 0603
B57371V2104J060
B57371V2104J060
B57371V2104J060
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0603 100K 5% B-4480 NTC