B57401V2472J062 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0805 4K7 5% B-3650 NTC
B57401V2472J062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57401V2472J062.pdf
Упаковка / блок
0805
Другие названия товара №
B57401V2472J62
Тип
NTC
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Номинальная мощность
210 mW
Производитель
EPCOS / TDK
Сопротивление
4.7 kOhms
Торговая марка
EPCOS / TDK
Упаковка
Reel
Габариты
1.25 mm W x 2 mm L x 1.3 mm H
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
5 %
RoHS
Категория продукта
Термисторы – отрицательный температурный коэффициент
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Epcos
B57401V2472J062
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Epcos
B57401V2472J062
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B57401V2472J062
#2285466RL
Мин. заказ: 100 шт.
B57401V2472J062
#2285466RL
None
B57401V2472J062
B57401V2472J062
B57401V2472J062
NTC THERMISTOR 4.7K OHM 5% 0805
B57401V2472J062 NTC THERMISTOR 4.7K OHM 5% 0805
B57401V2472J062
B57401V2472J062
B57401V2472J062
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0805 4K7 5% B-3650 NTC