B57421V2102J062
#термSMD NTC0805 к 1.0
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: B57421V2102J062.pdf 247.7kb
Упаковка / блок |
0805 |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Тип |
NTC |
Номинальная мощность |
210 mW |
Производитель |
EPCOS / TDK |
Сопротивление |
1 kOhms |
Торговая марка |
EPCOS / TDK |
Упаковка |
Reel |
Габариты |
1.25 mm W x 2 mm L x 1.3 mm H |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Допустимое отклонение |
5 % |
RoHS |
Категория продукта |
Термисторы – отрицательный температурный коэффициент |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
TDK-EPC
B57421V2102J062 #B57421V2102J062 None Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Epcos
B57421V2102J062 #57952 None Цены по запросу По запросу
Epcos
EPCOS - TDK Electronics
B57421V2102J062 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0805 1.0K 5% B-4000 NTC |
Цены по запросу По запросу
B57421V2102J062 #167-0276 0805 NTC THERMISTOR, 1K, 5%, SMD Цены по запросу По запросу
B57421V2102J062 #706-2715 0805 NTC THERMISTOR, 1K, 5%, SMD Цены по запросу По запросу
B57421V2102J062 #706-2715P 0805 NTC THERMISTOR, 1K, 5%, SMD Цены по запросу По запросу
B57421V2102J062
B57421V2102J062 #85332100 Thermistor NTC 1K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3980K >= -3.5 T/R Цены по запросу По запросу