B57421V2473J062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B57421V2473J062.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
1.25 mm
Сопротивление
47 kOhms
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Серия
B574V2
Номинальная мощность
210 mW
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
1.3 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
5 %
Длина
2 mm
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Epcos
B57421V2473J062
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Epcos
B57421V2473J062
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B57421V2473J062
#2432579RL
Мин. заказ: 100 шт.
B57421V2473J062
#2432579RL
None
B57421V2473J062
B57421V2473J062
EPCOS - TDK Electronics
B57421V2473J062
EPCOS - TDK Electronics
B57421V2473J062 None
B57421V2473J062
NTC THERMISTOR 47K OHM 5% 0805
B57421V2473J062 NTC THERMISTOR 47K OHM 5% 0805
B57421V2473J062
NTC THERMISTOR 47K OHM 5% 0805
B57421V2473J062
NTC THERMISTOR 47K OHM 5% 0805