B57471V2473J062
#термsmd NTC0805 к 47
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: B57471V2473J062.pdf 247.7kb
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Ширина |
1.25 mm |
Сопротивление |
47 kOhms |
Упаковка / блок |
0805 (2012 metric) |
Серия |
B574V2 |
Номинальная мощность |
210 mW |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Высота |
1.3 mm |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Допустимое отклонение |
5 % |
Параметр В |
4480 K |
Длина |
2 mm |
Минимальная рабочая температура |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Epcos
B57471V2473J062
#термsmd NTC0805 к 47 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Epcos
B57471V2473J062 #539421 None Цены по запросу По запросу
EPCOS - TDK Electronics
B57471V2473J062 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0805 47K 5% B-4480 NTC |
B57471V2473J062 #167-0280 0805 NTC THERMISTOR, 47K, 5%, SMD Цены по запросу По запросу
B57471V2473J062 #706-2730 0805 NTC THERMISTOR, 47K, 5%, SMD Цены по запросу По запросу
B57471V2473J062 #706-2730P 0805 NTC THERMISTOR, 47K, 5%, SMD Цены по запросу По запросу