B57550G1103F000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57550G1103F000.pdf
Сопротивление
Radial
Тип выводов
1.3 mm
Тип продукта
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Epcos
B57550G1103F000
Ожидается поставка
Epcos
B57550G1103F000
None
B57550G1103F000
B57550G1103F000
None
B57550G1103F000
#2525367RL
Мин. заказ: 100 шт.
B57550G1103F000
#2525367RL
B57550G1103F000
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом G1550/ 10 K/ 1% NTC Thermistor
B57550G1103F000
THERMISTOR NTC 10K OHM 1% RADIAL
B57550G1103F000
B57550G1103F000
B57550G1103F000
B57550G1103F000
Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin Radial 3478K >= -3.5 Bulk Automotive
B57550G1103F000