B57550G502F Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 5k 3497
B57550G502F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57550G502F.pdf
Другие названия товара №
B57550G0502F000
Тип
NTC
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 200 C
Номинальная мощность
32 mW
Производитель
EPCOS / TDK
Сопротивление
5 kOhms
Торговая марка
EPCOS / TDK
Диаметр кабеля
0.2 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
1.3 mm Dia. x 1.3 mm W x 2.2 mm H
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
1 %
RoHS
Категория продукта
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.